СНК кафедры онкологии и лучевой терапии

Главная » 2014 » Октябрь » 14
Если в квартире стало прохладно, а на улице дождь, то вам захочется посетить страну, где вечное лето, пальмы, теплые волны океана, экзотические фрукты и подводные путешествия. Таиланд - это страна вашей мечты.

Вот 10 мотивов сделать это.

1. Продукты.

Тайская кухня - гордость страны. Зеленоватое карри и таинственные вкусные блюда местной кухни не разочаруют вас. На улицах и рынках Таиланда они стоят сущие гроши.

2. Места отдыха.

Белоснежный пляж, океан, экзотические рыбки, пальмы и скалы. Это пляжи Таиланда. Возьмите модные очки, любимые журналы, ваш красивый купальник и бутылку охлажденной колы. Это, пожалуй, то, что нужно для эффектного загара на берегу океана.

3. Богатые возможности для небогатых туристов.

Таиланд рад всем без исключения гостям. Вас с радостью обслужат везде. СПА процедуры, путешествие на острова, хижина из бамбука или кемпинг - все позволено и доступно для вашего кошелька. Зна ... Читать дальше »
Категория: Важные события | Просмотров: 1013 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (0)

Байкал... Это одно из самых прекраснейших мест для отдыха в нашем мире. Воздух здесь самый чистый и свежий. Вдыхая его, вы забываете обо всех проблемах насущных. А вода! Вода настолько прозрачна, что видно все глубины этого прекрасного озеро. Нет ничего лучше, чем взять свою семью и приехать сюда наслаждаться местными пейзажами.

Существует много вариантов отдыха на Байкале. Рассмотрим самые примечательные из них.

Различные туры по Байкалу

Озеро Байкал примечательно так же тем, что в любой период года здесь можно хорошо отдохнуть. Различные виды туров по Байкалу позволят вам насладиться всей прелестью этого райского уголка. Летом существуют конные тур, автомобильные, а также пешие, которые помогут вам рассмотреть все интересные места на Байкале. Зимой можно прокатиться на снегоходе или проехаться на собаках.

Путешествия по воде

Различные круизы по самому озеру помогут вам познать все таинства, все секреты этого могущего мо ... Читать дальше »
Категория: Важные события | Просмотров: 1090 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (0)

Песочница – отличное место для игры с малышами в летний период. Здесь каждый найдет увлечение для себя: юный строитель займется замками или автомобильной дорогой, повар испечет куличи.

Для разнообразия игр с песком вам понадобятся:

- ведерко;

- лопатка;

- грабли;

- сито для песка;

- формочки в виде куличей, транспортных средств, животных;

- песочная мельница;

- игрушечные тарелочки, кружечки и другие столовые приборы;

- машинки, экскаватор, трактор и прочие транспортные средства;

- природные материалы (шишки, веточки, трава, камушки, листочки, цветочки и т.п).

Да, если все сложить, сумка получится увесистая. Игрушки, с которыми играете на улице, лучше хранит отдельно от домашних. Сумка собрана, инструктаж малыша проведен, идем в песочницу.

1. Игры для деток до года

Развиваем мелкую моторику: ходим, бегает, прыгаем пальч ... Читать дальше »
Категория: Важные события | Просмотров: 1084 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (0)

Ногти – это элемент образа девушки, который постоянно находится на виду, поэтому за ними нужен особенный уход. Бывает такое, что ходить по магазинам времени катастрофически не хватает, поэтому ухаживать за ногтями приходится в домашних условиях. Не каждой девушке повезло с крепкими и длинными ногтями, поэтому следует запомнить несколько простых способов по укреплению ногтей в домашних условиях.

Популярна и проста в использовании маска для ногтевых пластин, которая состоит из оливкового масла и лимонного сока. Все что нужно это смешать эти два ингредиента и нанести на ногти. Одевайте теплые перчатки и оставьте так рукии на ночь. Всего пару таких процедур в неделю и ногти станут заметно крепче.

Весьма популярны среди девушек ванночки для укрепления ногтей. Основная задумка в том, что необходимые компоненты разбавляются в теплой воде, в которой затем пропариваются ногти. К наиболее распространенным ванночкам следует отнести 1) ванночки с морской солью. Они способ ... Читать дальше »
Категория: Новости медицины | Просмотров: 1057 | Добавил: admin | Дата: 14.10.2014 | Комментарии (0)