СНК кафедры онкологии и лучевой терапии

Главная » 2014 » Октябрь » 14 » 10 причин посетить Таиланд.
02:31
10 причин посетить Таиланд.
Если в квартире стало прохладно, а на улице дождь, то вам захочется посетить страну, где вечное лето, пальмы, теплые волны океана, экзотические фрукты и подводные путешествия. Таиланд - это страна вашей мечты.

Вот 10 мотивов сделать это.

1. Продукты.

Тайская кухня - гордость страны. Зеленоватое карри и таинственные вкусные блюда местной кухни не разочаруют вас. На улицах и рынках Таиланда они стоят сущие гроши.

2. Места отдыха.

Белоснежный пляж, океан, экзотические рыбки, пальмы и скалы. Это пляжи Таиланда. Возьмите модные очки, любимые журналы, ваш красивый купальник и бутылку охлажденной колы. Это, пожалуй, то, что нужно для эффектного загара на берегу океана.

3. Богатые возможности для небогатых туристов.

Таиланд рад всем без исключения гостям. Вас с радостью обслужат везде. СПА процедуры, путешествие на острова, хижина из бамбука или кемпинг - все позволено и доступно для вашего кошелька. Знаменитый тайский массаж киев цена пеарлспа по упоительно низкой цене. Деньги в Таиланде тратятся не скоро.

4. Шокирующий шопинг.

Здесь есть любые товары на рынках, в лавочках и в магазинах. Много изящных костюмов из шёлка. Многочисленные рынки ввергают в шок. Рыба, деликатесы, зонты, костюмы, кастрюли, обувь... Хватило бы денег!

5. Тайская культура.

Таиланд славится радушием. Страной улыбок называют его неспроста. И даже тяжело работая, таец улыбается.

6. Туризм для любого.

Вы не были в Азии? Считаете - трудно? Не переживайте. Самолетом и поездом, автобусом VIP-класса, мотоциклетным такси, или грузовиком для пассажиров – вы доберетесь до нужного места за подходящую вам цену. Это можно сделать без труда и с комфортом.

7. Возможность увидеть всю Азию.

Из Таиланда путешествуют и в другие страны. Это возможность увидеть Лаос, Камбоджу, Бирму и Малайзию. Бангкок – это вокзал всей Азии.

8. Поездки подешевели.

После нестабильности 2010 года вновь возрождается туризм. Эта отрасль набирает обороты, как никогда. Для туристов только хорошие новости. Цены упали, а сервис возрос.

9. Туристы - экстремалы.

Путешествие верхом на слонах? А как насчет того, чтобы прокатиться на байдарке? А путешествие в деревню к горским племенам? Таиланд ждет вас.

10. Заповедник дайверов.

Таиланд привлекает дайверов и любителей снорклинга. Ведь здесь для этого есть все. Алмазно-чистая вода океана, красивый подводный мир. И возможность все это увидеть собственными глазами.
Категория: Важные события | Просмотров: 1015 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]