СНК кафедры онкологии и лучевой терапии

Главная » 2014 » Июль » 10
На внутреннем рынке Украине объем продаваемых товаров весьма многообразен и широк. В стране находится номенклатура товаров во многие тысячи наименований, в которую могут входить почти все товарные группы.
По этой причине, следует помнить, что сертификат укрсепро Фридман-Украина является одним из самых серьезных и важных разрешительных документов для тех фирм, которые торгуют на территории Украины. Кроме этого, сертификат соответствия укрсепро Фридман является универсальным документом и его получение означает автоматически, что соответствующая компания или фирма осуществляет те меры, которые могут потребоваться для поддержания и налаживания такого уровня качества и заодно окружающей среды, труда и так далее, который обосновывается реализуемыми повсеместно международными стандартами, а также близкими по серьезности к ним требований к уровню качества процедурам укр. законодательства.
Чтобы избежать лишних проблем с законо ... Читать дальше »
Просмотров: 975 | Добавил: admin | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)

Препарат Азимед является хорошим действующим лекарственным препаратом которое прописывают человеку, если он заболел или подхватил инфекцию:

- ЛОР-органов (тонзиллит/бактериальный фарингит, средний отит/синусит).
- инфекцию или заболевание дыхательных путей (негоспитальная пневмония, бактериальный бронхит).
- инфекции мягких тканей и кожи: мигрирующая хроническая эритема (т.к первичная стадия болезни Лайма), импетиго, рожа, вторичные пиодерматозы.
- инфекции, которые передаются половым путем: цервицит/неосложненный уретрит.
Инфекции двенадцатиперстной кишки/желудка, которые могут быть спровоцированы Helicobacter pylori.

Данные таблетки отлично помогут не только от фарингита, кроме этого их можно пить при появлении других болезней, но перед этим лучше всего обязательно необходимо проконсультироваться со специалистом, не стоит их пить просто по тому, что вы вычитали рецепт в интернете т.к существует повы ... Читать дальше »
Просмотров: 960 | Добавил: admin | Дата: 10.07.2014 | Комментарии (0)