СНК кафедры онкологии и лучевой терапии

Главная » 2015 » Август » 5 » Минивэн Mitsubishi Grandis появился в России
21:31
Минивэн Mitsubishi Grandis появился в России
В начале мая начинаются российские продажи нового минивэна Mitsubishi Grandis, который заменит в модельном ряду фирмы устаревший однообъемник Mitsubishi Space Wagon. На российский рынок будут поставляться шести- и семиместные модификации. Двигатель пока только один – рядная 165-сильная «четверка» 2.4 MIVEC, знакомая по кроссоверу Outlander (позже должна появиться турбодизельная версия).

«Базовый» семиместный Mitsubishi Grandis 2.4 Comfort (механическая коробка, АБС, шесть подушек безопасности, климат-контроль, противотуманные фары и CD-плейер) оценивается в $30790. А топовый шестиместный Grandis 2.4 Sport с четырехступенчатым «автоматом» будет продаваться за $36750 – в список стандартного оборудования включены легкосплавные диски, два сдвижных люка, рейлинги на крыше, тонированные стекла, система стабилизации, а также индивидуальная климатическая установка для задних пассажиров.

Правда, купить Mitsubishi Grandis не так то просто и запчасти на митсубиси грандис не везде найти – «живых» машин в салонах нет, и, похоже, в ближайшее время не будет. Дилеры готовы принять заказ, но ждать придется долго – заказанный автомобиль поставят в конце лета.
Категория: Важные новости | Просмотров: 1069 | Добавил: admin
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]