СНК кафедры онкологии и лучевой терапии

Главная » 2009 » Май » 16 » Марш AVON "Вместе против рака груди"
14:32
Марш AVON "Вместе против рака груди"
28 мая 2011 года в Москве
снова состоится Благотворительный Марш Avon
«Вместе против рака груди».

   Мероприятие совершенно открытое для всех желающих! Если вы неравнодушны к проблеме рака молочной железы и хотите сохранить здоровье себе и своим близким, приходите!
   Главная задача Марша – рассказать тысячам российских женщин о необходимости ежегодной диагностики молочных желез с целью профилактики рака груди и дать им возможность регулярно и бесплатно проходить маммографическое обследование.
   Принять участие в Марше и посетить праздничный семейный фестиваль каждый может абсолютно бесплатно! Кроме того, каждый может проявить себя в рамках Благотворительного марша, собрав единомышленников для участия в Конкурсе Команд!
   Шествие пройдет по центральным улицам и набережным столицы и окончится на Васильевском спуске, где участников ждут выступления популярных артистов, веселые конкурсы и развлечения, студия красоты и многое другое!
   Также каждый сможет получить консультацию врачей онкологов, маммологов и психологов, ведь если вы предупреждены, значит, защищены!
   Приходи на Васильевский спуск в розовой футболке Марша 2011 в эксклюзивном дизайне от Таши Строгой и внеси личный вклад в борьбу против рака груди! Стильные футболки с эксклюзивным дизайном можно купить в каталогах Avon всего 399 рублей!
   Все средства, полученные на Пятом благотворительном Марше, будут направлены на решение острых проблем в рамках борьбы против рака груди, в частности на покупку современного диагностического оборудования для региональных онкологических центров.
   Приходи 28 мая на Васильевский спуск! Только вовремя протянув друг другу руку помощи, все вместе мы сможем справиться с этим страшным заболеванием и помочь российским женщинам сохранить красоту, здоровье и, главное, жизнь!
Категория: Важные события | Просмотров: 1321 | Добавил: snk-oncology
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]