СНК кафедры онкологии и лучевой терапии

Главная » 2007 » Август » 5 » Русское издание Journal of Clinical Oncology
15:25
Русское издание Journal of Clinical Oncology

Глубокоуважаемые коллеги!

Начиная с 2007 года, в России будет издаваться русский вариант Journal of Clinical Oncology. Для онкологов всего мира это наиболее авторитетное издание, на страницах которого публикуются самые новые и важные исследования, выполненные во всех разделах онкологии, начиная с диагностики и кончая паллиативным лечением. Одновременно журнал публикует свежие обзоры по наиболее актуальным вопросам современной онкологической науки и последние рекомендации ASCO (Американское общество клинической онкологии) по диагностике и лечению различных онкологических заболеваний. Авторами журнала являются международно признанные специалисты в различных областях диагностики и лечения злокачественных опухолей.

Journal of Clinical Oncology на английском языке выходит 36 раз в год без учета приложений. Русский вариант журнала будет выходить 4 раза в год и включать наиболее интересные и актуальные для российского читателя материалы. Основная задача издания — информировать российских онкологов о современных методах диагностики и лечения злокачественных опухолей, новых лекарственных препаратах. Среди специалистов журнал будет распространяться бесплатно. Для получения журнала необходимо заполнить прилагаемую анкету.

Русское издание Journal of Clinical Oncology — Ваш гид в постоянно меняющемся мире онкологии. Этот журнал должен стать обязательным атрибутом свежей и клинически важной информации для каждого российского онколога.

АНКЕТА ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ БЕСПЛАТНОЙ ПОДПИСКИ

Категория: Важные новости | Просмотров: 2418 | Добавил: snk-oncology
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]