СНК кафедры онкологии и лучевой терапии

Главная » Важные новости
1 2 »
Выбор страховой компании ОСАГО

Итак, прежде чем остановить свой выбор на одной из страховых компаний, нужно провести анализ по нескольким ключевым параметрам. Ниже Вы найдете алгоритм оценки страховых предложений.

1. Цена страховки. Это существенное и зачастую определяющее условие при выборе страхователя. Разумеется, цель каждого клиента – это приобретение страховки по более низкой стоимости, что может быть не слишком выгодным для страхователя. Дело в том, что в соответствии с анализом убыточности ОСАГО, некоторые регионы действительно убыточны для страхователей, что может привести к полному прекращению деятельности компаний в этих регионах. Эту проблему призваны решить поправки, внесенные в законодательство об обязательном страховании. Однако дела идут значительно лучше у брокеров, которые постоянно предоставляют своим клиентам скидки, которые несколько снижают стоимость полиса, но увеличивают риск попасть в руки недобросовестного посредника.

2. ... Читать дальше »
Категория: Важные новости | Просмотров: 886 | Добавил: admin | Дата: 19.09.2016 | Комментарии (0)

Любите ли вы смотреть хорошие и качественные фильмы? Нравятся ли вам фильмы с закрученным и непредсказуемым сюжетом, где играют самые талантливые и лучшие киноактеры. Если вы любите, действительно, качественное кино, то вам наверняка понравится наш сайт!

Представляем Вашему вниманию новый онлайн ресурс http://kinoklad.net/ с интересной подборкой современных фильмов. Здесь Вы сможете смотреть онлайн фильмы бесплатно. Эта возможность станет хорошим подарком многим киноманам, ведь не всегда есть время и желание ожидать, пока загрузится нужный фильм, а смотреть новые фильмы онлайн всегда удобно и комфортно. Кроме того, здесь вы сможете смотреть фильмы онлайн хорошего качества. Мы работаем над тем, чтобы во время просмотра фильма наши пользователи не отвлекались на неприятные моменты, связанные с некачественной видео или аудио записью, а всецело наслаждались процессом просмотра. Сайт постоянно пополняется новинками современного отечественного ... Читать дальше »
Категория: Важные новости | Просмотров: 832 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

В магазине цветов каждый клиент сможет выбрать широкий ассортимент цветов. Более того, грамотные флористы с большим удовольствием создают шикарные цветочные композиции по типовому заказу или вашему. Вам нужны пышные корзины цветов, хотите сделать оригинальный подарок в форме сердца и рассказать о своих чувствах? Это одно из главных направлений магазина цветов. На протяжении долгого времени, в областных центрах и большинстве крупных городов мы осуществляем доставку цветов бесплатно.

Почему же стоит обратиться именно к нам? Заказы наша компания осуществляются каждый день. Высокая степень обслуживания, самые низкие цены, огромный выбор цветов, возможность доставить цветы по всей Украине, моментальная доставка – все эти преимущества заставляют клиентов обращаться к нам. Только клиент устанавливает подходящее время для доставки букета цветов. Курьеры могут доставить цветы в день заказа или заранее. Если необходимо задать вопросы по поводу покупки цветов, всегда можно обратиться ... Читать дальше »
Категория: Важные новости | Просмотров: 1109 | Добавил: admin | Дата: 05.09.2016 | Комментарии (0)

Существует определенная разница между постановлением и решением суда. В этой статье мы выясним, что такое постановление суда и чем оно отличается от решения. Сразу же скажем о том, что постановление считается окончательным выводом судьи по четко определенному вопросу, рассмотренному в ходе судебного следствия. Согласно федеральному законодательству постановление представляет собой особый вид судебного акта в виде приказа, который выдается судьей исключительно в процессе судопроизводства. Постановление – это обобщающее название практически любых видов судебных актов, которые принимаются судом, за исключением тех актов, которые даются по существу дела в виде судебного решение (окончательного) и приговора.

В процессе рассмотрения дела могут возникать какие-то дополнительные вопросы, которые требуют серьезного изучения. Так, в процессе дела судья может вынести постановление о необходимости проведения экспертизы или же постановление о дополнительном изучении каких-то ф ... Читать дальше »

Категория: Важные новости | Просмотров: 598 | Добавил: admin | Дата: 23.08.2016 | Комментарии (0)

В начале мая начинаются российские продажи нового минивэна Mitsubishi Grandis, который заменит в модельном ряду фирмы устаревший однообъемник Mitsubishi Space Wagon. На российский рынок будут поставляться шести- и семиместные модификации. Двигатель пока только один – рядная 165-сильная «четверка» 2.4 MIVEC, знакомая по кроссоверу Outlander (позже должна появиться турбодизельная версия).

«Базовый» семиместный Mitsubishi Grandis 2.4 Comfort (механическая коробка, АБС, шесть подушек безопасности, климат-контроль, противотуманные фары и CD-плейер) оценивается в $30790. А топовый шестиместный Grandis 2.4 Sport с четырехступенчатым «автоматом» будет продаваться за $36750 – в список стандартного оборудования включены легкосплавные диски, два сдвижных люка, рейлинги на крыше, тонированные стекла, система стабилизации, а также индивидуальная климатическая установка для задних пассажиров.

Правда, купить Mitsubishi Grandis не так то просто и ... Читать дальше »
Категория: Важные новости | Просмотров: 1070 | Добавил: admin | Дата: 05.08.2015 | Комментарии (0)

Индия – это страна настоящей восточной тайны и экзотического очарования; страна, где удивительным образом переплетаются традиции различных религий, народов и культур. И даже многообразие климатических зон и ландшафтов поражает воображение...

Туры в Индию уже давно пользуются большой популярностью у туристов. Своим неповторимым колоритом и экзотикой отдых в Индии покорил сердца тех, кто провел незабываемый отпуск в одной из колыбелей человеческой цивилизации. Среди множества туров в Индию — для активного и пляжного отдыха — каждый сможет выбрать свой тур, чтобы с удовольствием совмещать отдых с экскурсиями или оздоровительными процедурами. А может просто предаться безмятежному пляжному отдыху. Здесь предоставлены исключительные возможности для активного отдыха: дайвинг, дельтапланеризм, путешествия на каноэ, катание на слонах, сафари на верблюдах в пустыне, рыбалка, полеты на воздушных шарах, купание в водопадах, посещение заповедников и многое другое. Миллионы туристов из ... Читать дальше »
Категория: Важные новости | Просмотров: 1053 | Добавил: admin | Дата: 26.12.2014 | Комментарии (0)

С наступлением холодной погоды часто возникают проблемы с пуском дизельного мотора. По счастью, существует несколько проверенных методик, которые помогают произвести запуск двигателя при любых морозах.

Для того чтобы завести дизель вам потребуется гараж, пусковой автономный подогреватель и топливные присадки.

Автомобиль необходимо держать постоянно в тепле. Если у вас есть возможности, с наступлением зимы организуйте для своего автомобиля хранение в гараже. По сравнению с бензиновыми двигателями, дизели на самом деле чувствуют себя не очень комфортно при их запуске в условиях с пониженной температурой окружающей среды.

Произведите прогрев свечей. Дизельные двигатели не отличаются шустрым разгоном и заводятся достаточно медленно, поэтому вам не следует особо торопиться. Если вы собираетесь завести свое авто, сначала вам надо вставить ключ в зажигание, затем повернуть его в 1-ое положение. После этого обычно можно произвести включение магнитолы или ... Читать дальше »
Категория: Важные новости | Просмотров: 1089 | Добавил: admin | Дата: 02.08.2014 | Комментарии (0)

Министерство транспорта внесет поправки в ПДД, благодаря которым нормы для велосипедистов претерпят серьезные изменения. светофоры и знаки для велосипедистов В правилах дорожного движения появятся такие термины, как «Велосипедная полоса движения», «Велосипедная дорожка и велосипеды скидки, а велосипедную полосу будет означать новый знак. Кроме этого, велосипедисты смогут совершать поворот налево или разворачиваться на дорогах, на которых более одной полосы для движения.

Велосипедистам разрешат передвигаться не только по отделенным дорожкам и полосам, но и по тротуарам, однако в последнем случае будет необходимо соблюдать такую скорость, с которой двигаются пешеходы. Появятся поправки и для водителей: поворачивая направо или налево, они должны будут при наличии велосипедной дорожки уступать дорогу велосипедистам и пешеходам, которые пересекают дорогу.

Кроме этого, к понятию «велосипед» также начнут относить веломобили и велосипе ... Читать дальше »

Категория: Важные новости | Просмотров: 800 | Добавил: vano | Дата: 30.11.2013 | Комментарии (0)

По данным предварительной статистики более чем у двух миллионов американцев в этом году будет диагностировано онкологическое заболевание, которое можно фактически полностью предотвратить – рак кожи. Этот вид рака является наиболее распространенной формой в США, и вызывается по большей части воздействием ультрафиолетовых лучей во время длительного нахождения под открытым солнцем.
Принадлежность к светлому фенотипу значительно повышает риск развития рака кожи.

Также фактором риска проявления этого заболевания является наличие солнечных ожогов в анамнезе. Однако в любом случае вне зависимости от цвета кожи важно принимать меры предосторожности и защищать кожный покров от солнечных лучей.
Большинство онкологических заболеваний кожи, за исключением злокачественной меланомы хорошо поддаются терапии. Общее количество пациентов с диагнозом «меланома» увеличилось более чем на 100% с 1973 года.

К счастью, рак кожи несложно выявить и легко предупредить.
Использу ... Читать дальше »
Категория: Важные новости | Просмотров: 748 | Добавил: vano | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

У детей онкологические заболевания встречаются в сравнении с взрослыми нечасто,  но имеют свои особенности: лейкемии составляют третью часть всех онкологических болезней, диагностируемых у детей, опухоли мозга диагностируются реже; около 40% выявляемых злокачественных заболеваний приходится на раковые новообразования  других тканей и органов.

Предпосылкой детской онкологии обычно являются генетические факторы, поэтому при обследовании детей в первую очередь исследуют их наследственность, анализы РНК и ДНК. Контакт с определенными химическими веществами и высокие дозы радиации также могут служить факторами риска развития онкологических заболеваний у детей.

Клиники Израиля ежегодно принимают большое количество маленьких пациентов из- за рубежа. Для лечения детской онкологии в Израиле наши врачи готовы применять  новейшие методики и лекарственные препараты, не имеющие аналогов в мире. Очень важна своевременность лечения онкологического заболевания ... Читать дальше »
Категория: Важные новости | Просмотров: 715 | Добавил: vano | Дата: 27.10.2013 | Комментарии (0)

1-10 11-16